Таможенное оформление грузов

Компания «СИФУД-СЕРВИС» оказывает услуги таможенного оформления международных грузов. Экспорт и импорт товаров требует выполнения целого комплекса действий по их декларированию. Кроме того, при международных перевозках необходимы глубокие знания таможенных кодексов государств, специфики их законодательства.

Помните! Ошибки в таможенном оформлении грузов могут привести к их аресту и конфискации груза! Важно обращаться в логистическую компанию, которая имеет многолетний опыт экспорта и импорта разных видов грузов. При сотрудничестве со специалистами нашей компании Вы сможете избежать длительных задержек при пересечении границы и других неприятностей.

Виды предоставляемых услуг по таможенному оформлению грузов

Консультации по таможенному оформлению и его стоимости сотрудниками компании «СИФУД-СЕРВИС» осуществляются в соответствии с нормами Таможенного кодекса. Это исключает вероятность ошибок и дает каждому нашему клиенту возможность вести эффективную внешнеэкономическую деятельность.

Мы следим за изменениями в таможенном кодексе и корректируем список предоставляемых услуг, чтобы перемещение груза через границу не вызвало у Вас проблем.

Как мы поможем ввезти и вывезти Ваш груз

Таможенное оформление опасных и других типов грузов сопровождается следующими действиями:

  • взаимодействие с сотрудниками таможни;
  • оформление документов;
  • информирование о требованиях контролирующих органов;
  • предоставление консультаций.

Процесс таможенного оформления грузов в РБ может отнять у вас много времени, сил и денег. Чтобы этого не произошло, обратитесь в нашу компанию

География перевозок с компанией «СИФУД-СЕРВИС»

Преимущества работы с «СИФУД-СЕРВИС»

Оперативная
перевозка

Выгодные
предложения

Консультирование
по перевозкам

Сохранность груза на всех участках пути

Необходимо таможенное оформление?

Вопрос-ответ

При оформлении импорта из Китая важно принимать во внимание усиленный контроль таможенных органов за стоимостью товара, закупаемого у китайских поставщиков. На таможне используют специально разработанную систему контрольных показателей по каждому типу товаров. Например, в случае стоимости товара ниже данных контрольных показателей по инвойсу китайского поставщика, то таможенные органы могут назначить дополнительную проверку коммерческой документации либо же скорректируют таможенную стоимость товара.

Наши партнеры

Посмотрите видео о нашей компании
Видео